2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baukonzession Geförderte Mietwohnungen für Senioren in Freistadt
Beschreibung: Gegenstand des Verfahrens ist eine Baukonzession gemäß § 5 BVergGKonz. Diese umfasst den Verkauf der betroffenen Liegenschaft an den Konszessionär und die Errichtung und Verwertung (Vermietung der Wohnungen) einer Wohnhausanlage für geförderte Mietwohnungen für Senioren durch den Konzessionär
Interne Kennung: SHVFreistadt01/25
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211341 Bau von Wohnungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70210000 Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von eigenen Wohnimmobilien
5. Los
Los: LOT-1720
Interne Kennung: 1