See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tutorat des publics en parcours d'insertion, dont allocataires du RSA, vers les métiers du soin, du lien et de l'accompagnement. Mobilisation des employeurs. Sécurisation des parcours d'insertion vers et dans l'emploi
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: A25470002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de tutorat et mobilisation - Territoire Longwy
Beschreibung: Prestations de tutorat et mobilisation - Territoire Longwy
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de tutorat et mobilisation - Territoire Briey
Beschreibung: Prestations de tutorat et mobilisation - Territoire Briey
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de tutorat et mobilisation - Territoire Val de Lorraine
Beschreibung: Prestations de tutorat et mobilisation - Territoire Val de Lorraine
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de tutorat et mobilisation - Territoire Terres de Lorraine
Beschreibung: Prestations de tutorat et mobilisation - Territoire Terres de Lorraine
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Prestations de tutorat et mobilisation - Territoire Grand Nancy
Beschreibung: Prestations de tutorat et mobilisation - Territoire Grand Nancy
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Prestations de tutorat et mobilisation - Territoire Lunévillois
Beschreibung: Prestations de tutorat et mobilisation - Territoire Lunévillois
Interne Kennung: 06