845932-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Verhandlungsverfahren ohne Teilnahmewettbewerb zum Abschluss eines Esri Enterprise Agreements
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerhandlungsverfahren ohne Teilnahmewettbewerb zum Abschluss eines Esri Enterprise Agreements
BeschreibungAbschluss eines Esri Enterprise Agreements
Interne KennungVOEK 619-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001