84595-2025 - Ergebnis
Tschechien – Bauarbeiten – Modernizace ZŠ Klatovy, Čapkova ul. 126 – elektroinstalace a stavební úpravy odborné učebny
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernizace ZŠ Klatovy, Čapkova ul. 126 – elektroinstalace a stavební úpravy odborné učebny
Beschreibungelektroinstalace a stavební úpravy odborné učebny
Interne Kennung45/2024
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0001