2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres pour un service de télérelève des compteurs d'eau, de gaz et de chauffage à distance
Beschreibung: Le marché couvre la fourniture d’un service de télérelève multi-fluide de bout en bout pour l’ensemble des compteurs d’eau, de gaz et de chauffage à distance déployés sur le territoire de desserte de Viteos.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72314000 Datenerhebung und -zusammentragung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32510000 Drahtloses Fernmeldesystem, 72317000 Datenspeicherung, 72318000 Datenübertragung