846011-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Generalsanierung Sporthalle Biebrich, Wiesbaden - Los 036 Sportboden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Sporthalle Biebrich, Wiesbaden - Los 036 Sportboden
BeschreibungLos 036 Sportboden
Interne Kennung2025-VOB-64-GSB-036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmfang der wesentlichen Arbeiten: ca. 890 m² Abbruch bitumenhaltiger Abdichtung ca. 890 m² Abdichtung, neu ca. 890 m² Dämmschicht unter Sportboden ca. 890 m² Sportboden, flächenelastisch PUR ca. 16 St Spielfeldmarkierungen
Interne KennungLOT-0000