846097-2025 - Ergebnis
Deutschland – Software-Wartung und -Reparatur – SAP Wartungsvertrag FS-CD
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSAP Wartungsvertrag FS-CD
BeschreibungWartung für das bereits vorhandene Modul FS-CD von SAP
Interne KennungVV-IT-204/2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
LosLOT-0001