8461-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Wartung und Instandhaltung an Fahrzeugen und verlasteter Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung und Instandhaltung an Fahrzeugen und verlasteter Ausstattung
Beschreibung: Durchführungen der Wartungen und Instandsetzungen an Dienstfahrzeugen und verlasteter Ausstattung der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk
Vorherige Bekanntmachung: 00553797-2023
Interne Kennung: 700-E/302-04-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RSt Bochum
Beschreibung: Durchführung von Überprüfungen, Wartungsarbeiten, Störungsbeseitigungen und Instandsetzungsarbeiten nach den jeweils geltenden Rechtsvorschriften und technischen Bestimmungen
Interne Kennung: Los 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Los: LOT-0002
Titel: OV Bochum
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: OV Hagen
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: OV Hattingen
Interne Kennung: Los 4
Los: LOT-0005
Titel: OV Herne
Interne Kennung: Los 5
Los: LOT-0006
Titel: OV Remscheid
Interne Kennung: Los 6
Los: LOT-0007
Titel: OV Schwelm
Interne Kennung: Los 7
Los: LOT-0008
Titel: OV Wanne-Eickel
Interne Kennung: Los 8
Los: LOT-0009
Titel: OV Wetter
Interne Kennung: Los 9
Los: LOT-0010
Titel: OV Witten
Interne Kennung: Los 10
Los: LOT-0011
Titel: OV Wuppertal
Interne Kennung: Los 11