846102-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – MARCHE DE MAITRISE D'ŒUVRE POUR L'OPERATION D'UNE RESIDENCE SOCIALE JEUNES ACTIFS DE 101 LOGEMENTS A REDON (35)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE DE MAITRISE D'ŒUVRE POUR L'OPERATION D'UNE RESIDENCE SOCIALE JEUNES ACTIFS DE 101 LOGEMENTS A REDON (35)
BeschreibungMARCHE DE MAITRISE D'ŒUVRE POUR L'OPERATION D'UNE RESIDENCE SOCIALE JEUNES ACTIFS DE 101 LOGEMENTS A REDON (35)
Interne KennungMOE_REDON_101 LGTS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR L'OPERATION D'UNE RESIDENCE SOCIALE JEUNES ACTIFS DE 101 LOGEMENTS A REDON (35)
BeschreibungMARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE POUR L'OPERATION D'UNE RESIDENCE SOCIALE JEUNES ACTIFS DE 101 LOGEMENTS A REDON (35)