846114-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Rahmenvereinbarung zur IT-Betreuung der kommunalen Schulen der Stadt Halle (Saale)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung zur IT-Betreuung der kommunalen Schulen der Stadt Halle (Saale)
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur IT-Betreuung der kommunalen Schulen der Stadt Halle (Saale)
Interne Kennung: FB 24.3.3-L-16/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 63 kommunale Schulen der Stadt Halle (Saale)
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: entfällt