2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMO ZAC CANAL
Beschreibung: AMO ZAC CANAL
Interne Kennung: PPP22G-41/5061/ST-2025-M15
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ST-2025-M15_1
846125-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – AMO ZAC CANAL
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: AMO ZAC CANAL
Description: AMO ZAC CANAL
Identifiant interne: PPP22G-41/5061/ST-2025-M15
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: ST-2025-M15_1