846148-2025 - Ergebnis
Tschechien – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Nákup svozového vozidla na tříděné odpady – Technické služby města Příbrami, příspěvková organizace
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNákup svozového vozidla na tříděné odpady – Technické služby města Příbrami, příspěvková organizace
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka 1 ks svozového vozidla pro svoz tříděného a BIO odpadu. Projekt je finančně podporován OPŽP pod registračním číslem projektu CZ.05.01.05/23_059/0003363.
Interne Kennungvozidlo
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka 1 ks svozového vozidla pro svoz tříděného a BIO odpadu
Interne KennungVozidlo