See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÖBF - Rahmenvereinbarung Holzernte 2024
Beschreibung: Offenes Verfahren mit vorheriger EU-weiter Bekanntmachung gemäß § 31 Abs 2 und Abs 7 iVm § 33 Bundesvergabegesetz 2018 (BGBl I 65/2018 idgF, in der Folge „BVergG“) zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung in 48 Losen zu Holzerntedienstleistungen
Interne Kennung: ÖBF-2/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 171a - Forstbetrieb Wienerwald „Harvester/Forwarder/Prozessor“
Beschreibung: Holzernte Dienstleistungen gemäß Ausschreibung.
Interne Kennung: Los 1