2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions d'assistance à maitrise d'ouvrage en économie de la construction au profit des SID-R (AMO ECO2)
Beschreibung: Missions d'assistance à maitrise d'ouvrage en économie de la construction au profit des SID-R (AMO ECO2). L’AMO économiste de la construction sera sollicitée pour estimer des coûts dans l’ensemble des étapes d’une opération d’infrastructure ainsi que pour vérifier et s’assurer de l’adéquation des différentes phases de conception avec les montants mis en programmation.
Interne Kennung: DAF_2025_001429
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321100 Dienstleistungen im Bereich Bauwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot géographique n°1 - Ouest
Beschreibung: Lot n°1 - Ouest comprenant le SID NORD OUEST, le SID ATLANTIQUE et le SID SUD-OUEST
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot géographique n°2 - ILE DE FRANCE (IDF) - EST
Beschreibung: Lot géographique n°2- IDF- EST comprenant le SID IDF et le SID NORD-EST
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot géographique n°3 - Sud
Beschreibung: Lot n°3 - Sud comprenant le SID SUD EST et SID MEDITERANNEE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Ouvrages maritimes, génie civil et chaussées aéronautiques
Beschreibung: lot technique comprenant le SID SUD-OUEST - le SID ATLANTIQUE- le SID IDF - le SID SUD EST - le SID NORD-EST - le SID NORD OUEST - le SID MEDITERANNEE
Interne Kennung: 4