2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bedrijfskleding gemeente 's-Hertogenbosch
Beschreibung: bedrijfskleding voor 3 afdelingen van de gemeente 's-Hertogenbosch. 1. de Afvalstoffendienst 2. Beheer & Programmering 3. Maatschappelijk Vastgoed raamovereenkomst voor
Interne Kennung: 551495
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18221000 Wasserdichte Kleidung, 18222000 Firmenkleidung, 35113410 Kleidung zum Schutz vor biologischen oder chemischen Mitteln
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: perceel 1 van 1
Beschreibung: perceel 1 bedrijfskleding voor 3 afdelingen
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: was service voor bedrijfskleding