Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Erfüllungsort
Postanschrift: Janczyce 50
Stadt: Janczyce 50
Postleitzahl: 27-552
Land, Gliederung (NUTS): Kielecki (PL721)