84630-2023 - ErgebnisDeutschland-Celle: Schreibtische
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Lieferung höhenverstellb. Schreibtische
Referenznummer der Bekanntmachung: 022-351-451
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39121100 Schreibtische
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für den Landkreis Celle nebst Außenstellen wird die Lieferung und der betriebsbereite Aufbau von elektrisch höhenverstellbaren
Schreibtischen nebst Ansatzplatten benötigt. Die Lieferung erfolgt innerhalb eines Rahmenvertrages.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung