Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Erfüllungsort
Postanschrift: Podnieśno ul. Podlaska 22,
Stadt: Podnieśno
Postleitzahl: 08-125 Suchożebry