See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels pour l’entretien de bâtiments universitaires
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la fourniture de matériels destinés aux équipes techniques internes de l’Université Bordeaux Montaigne pour l’entretien et la maintenance en régie de ses bâtiments universitaires. Le marché public est passé pour l’ensemble des services de l’Université Bordeaux Montaigne. Il s’agit d’un marché de fournitures. L’accord cadre se compose de plusieurs lots : - Lot n° 1 Fourniture de matériel électrique ; - Lot n° 2 Fourniture de matériel de Menuiserie- Serrurerie - Visserie - Droguerie – Outillage ; - Lot n° 3 Fourniture de matériel de Plomberie - Sanitaire. Pour chacun des lots, l'accord-cadre s'exécute par l’émission de bons de commandes au fur et à mesure de l’émergence des besoins pendant la durée de l'accord-cadre, conformément aux dispositions des articles R2162- 13 et R2162-14 du code de la commande publique.
Interne Kennung: PPP1RY-81/5331/25PA91505
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériel électrique
Beschreibung: Correctif section 6.1.4 : Informations statistiques: Offres ou demandes de participation reçues: Type de soumissions reçues: Offres Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues: 3 Type de soumissions reçues: Demandes de participation Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues: 3
Interne Kennung: 25PA91505 LOT 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériel de Menuiserie- Serrurerie - Visserie - Droguerie – Outillage
Beschreibung: Correctif section 6.1.4 : Informations statistiques: Offres ou demandes de participation reçues: Type de soumissions reçues: Offres Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues: 5 Type de soumissions reçues: Demandes de participation Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues: 5
Interne Kennung: 25PA91505 LOT 2_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de matériel de Plomberie – Sanitaire
Beschreibung: Correctif section 6.1.4 : Informations statistiques: Offres ou demandes de participation reçues: Type de soumissions reçues: Offres Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues: 6 Type de soumissions reçues: Demandes de participation Nombre d’offres ou de demandes de participation reçues: 6
Interne Kennung: 25PA91505 LOT 3_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf