846361-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse – Rahmenvereinbarung für Satz, Druck und Versand
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für Satz, Druck und Versand
BeschreibungDie Kunst- und Ausstellungshallle der Bundesrepublik Deutschland schreibt Leistungen in 3 Losen aus: Los 1: Druck und Verarbeitung Los 2: Satz, Druck, Verarbeitung und Lagerung Los 3: Lagerung, Konfektionierung und Versand
Interne KennungX-KAH-2025-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Kunst- und Ausstellungshallle der Bundesrepublik Deutschland schreibt Leistungen in 3 Losen aus: Los 1: Druck und Verarbeitung Los 2: Satz, Druck, Verarbeitung und Lagerung Los 3: Lagerung, Konfektionierung und Versand Im Rahmen der Erfüllung ihrer gesetzlichen Aufgaben gibt die Bundeskunsthalle zahlreiche Broschüren, Plakate, Postkarten und andere gedruckte Informationen heraus und versendet ein Vielzahl unterschiedlicher Druckerzeugnisse an unterschiedliche Adressatenkreise vornehmlich innerhalb ihres regionalen Zuständigkeitsbereiches.
Interne KennungLOT-0000