846363-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Dachbegehungen - WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH - WT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachbegehungen - WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH - WT
BeschreibungKontrolle von Dächern im WIRO-Bestand
Interne KennungSC-126-WT-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: KundenCenter 1, 2, 8, OW, OS, SI, WG
BeschreibungDachbegehungen in 2 Losen - Kontrolle von Dächern im WIRO-Bestand Los 1: KundenCenter 1, 2, 8, OW, OS, SI, WG Los 2: KundenCenter 3, 5, 6, OW, OS, SI, WG
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2: KundenCenter 3, 5, 6, OW, OS, SI, WG
Interne Kennung2