846368-2025 - Ergebnis
Niederlande – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – WMO Krimpen a/d IJsel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWMO Krimpen a/d IJsel
BeschreibungToelatingsprocedure Open House - Wmo 36 miljoen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensToelatingsprocedure - Open House- WMO
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0000
TitelWmo Krimpen a/d IJssel
Beschreibungzie inkoopdocument
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenDe raamovereenkomst gaat in op 1 januari 2026 en loopt tot en met 31 december 2029. Partijen kunnen de raamovereenkomst na het verstrijken van de looptijd twee (2) keer schriftelijk verlengen met een periode van twee (2) jaar.