846372-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Event-Organisation – Abschlussfeier 2026 - TUM CIT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschlussfeier 2026 - TUM CIT
BeschreibungOrganisation der Abschlussveranstaltung CIT als Generalunternehmer für alle Gewerke
Interne Kennung048/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
LosLOT-0001