See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipements scientifiques dans le cadre du Contrat de plan Etat Région
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025-085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39300000 Diverse Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39300000 Diverse Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Station d'exploration des fonctions neuro-respiratoires et métaboliques
Beschreibung: Station d'exploration des fonctions neuro-respiratoires et métaboliques
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38900000 Bewertungs- und Testinstrumente
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestations supplémentaires éventuelles pour le lot 1 : accessoires et modules complémentaires pour assurer le confort du participant
Los: LOT-0003
Titel: Banc essai diagnostic
Beschreibung: Banc essai diagnostic
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31640000 Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion