See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre relatif à la fourniture et au support d'une solution de gestion d’accès privilégiés (PAM)pour les besoins de la Province de Luxembourg pour la période 2025-2029 +2 +1 +1
Beschreibung: Accord cadre relatif à la fourniture et au support d'une solution de gestion d’accès privilégiés (PAM)pour les besoins de la Province de Luxembourg pour la période 2025-2029 +2 +1 +1
Interne Kennung: PPP0AX-16899/5403/2025-050
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre relatif à l'acquisition de solution de gestion d’accès privilégiés (PAM)pour les besoins de la Province de Luxembourg pour la période 2025-2029 +2 +1 +1
Interne Kennung: 2025-050_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Le soumissionnaire doit remettre offre pour les options exigées.)