See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la construction de 16 à 20 logements sociaux à Graulhet
Beschreibung: Marché ordinaire de services Lot unique - 2 tranches - 7 phases
Interne Kennung: 2025M0011
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1636972
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La consultation comporte 2 tranches : - Tranche ferme - Misions Esq à Opc pour 16 logements + Missions Esq à Avp pour 20 logements - Tranche optionnelle n°1 pour 4 logements supplémentaires sur les missions Pro à Opc