8465-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Museen – HLKS - Heizung, Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHLKS - Heizung, Sanitär
BeschreibungHLKS - Arbeiten Heizungs-/Sanitäranlagen für die Sanierung und Neukonzeption des Museumensembles Weißenhorn
Interne Kennung3211-22-LV015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212313 Bau von Museen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung3211-22-LV016