84650-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Ingenieurleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIngenieurleistungen
BeschreibungIngenieurleistungen (Lph. 1-6 gem. §47 HOAI zzgl. div. Besonderer Leistungen)
Interne Kennung66-2024-00047
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmgestaltung Schloßstraße und Nauheimer Straße: - Lph. 1 - 6 gem. § 47 HOAI zzgl. diverser Besonderer Leistungen (stufenweise)
Interne KennungLOT-0000