2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord-cadre porte sur la fourniture et la livraison de plaquettes bois-énergie pour la chaufferie du siège administratif du Parc national des Cévennes, située 6 bis place du Palais 48400 Florac-Trois-Rivières, pour la chaufferie des bureaux situés au col de la Serreyrède 30570 Valleraugue, ainsi que la fourniture et la livraison de combustible bois granulés pour les autres bâtiments
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur la fourniture et la livraison de plaquettes bois-énergie pour la chaufferie du siège administratif du Parc national des Cévennes, située 6 bis place du Palais 48400 Florac-Trois-Rivières, pour la chaufferie des bureaux situés au col de la Serreyrède 30570 Valleraugue, ainsi que la fourniture et la livraison de combustible bois granulés pour les autres bâtiments
Interne Kennung: 2025-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de plaquettes bois-énergie pour la chaufferie du siège administratif à Florac
Beschreibung: Pour la chaufferie du siège administratif à Florac
Interne Kennung: 1
Menge: 0
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de plaquettes bois-énergie pour la chaufferie de la Serreyrède à Valleraugue
Beschreibung: pour la chaufferie de la Serreyrède à Valleraugue
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de combustible bois granulés
Beschreibung: Pour tous les autres bâtiments du PNC
Interne Kennung: 3