846523-2025 - Wettbewerb
Österreich – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – BMASGPK: WIN - Wirkung INstitutionalisieren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBMASGPK: WIN - Wirkung INstitutionalisieren
BeschreibungZiel des Beschaffungsvorhabens und Leistungsgegenstand ist die nachhaltige Verankerung einer bereits erfolgten Skalierung eines Projektes zur Armutsbekämpfung, insbesondere von Kindern und Jugendlichen. Die durch das Projekt erreichte und skalierte armutsbekämpfende oder -lindernde Wirkung soll langfristig abgesichert werden.
Interne Kennung1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0205