See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het verzorgen van de ICT-servicedesk in het Vlaams Parlement
Beschreibung: De raamovereenkomst is een overheidsopdracht voor diensten en betreft het verzorgen van de ICT-servicedesk in het Vlaams Parlement en het leveren van ICT-benodigdheden.
Interne Kennung: I105_004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
Los: LOT-0001