See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de services pour la gestion de la structure Multi-Accueil Le Verger des Diablotins sur la commune du Cendre
Beschreibung: La consultation est lancée sous la forme d'une procédure adaptée ouverte, selon les dispositions des articles L2123-1 et R2123-1 3° du Code de la Commande Publique
Interne Kennung: S-PA-1658508
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0000