84658-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – Umbau eines Wohnblocks zu einer Jugendherberge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau eines Wohnblocks zu einer Jugendherberge
BeschreibungWDVS und vorbereitende Arbeiten gesamt; Wetterschalensicherung 390 St; WDVS 100 mm 1.070 m²; WDVS 160 mm 232 m²; Sockeldämmung 180 m²; Fassadengesims-Profil 45 m;
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 13 - WDVS, Fassadenarbeiten
Interne KennungVOB-OV-BGG/22/080