See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Régime de Prévoyance et Santé complémentaires
Beschreibung: Le Cetim recherche un prestataire pour assurer ses prestations d'assurance liées au régime de prévoyance et frais de santé complémentaires pour ses établissements.
Interne Kennung: SA2025-FORM-27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le Cetim recherche un prestataire pour assurer les prestations décrites au CCTP.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché a une durée ferme de 2 ans, renouvelable 3 fois pour 1 an