846591-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste – Maitrise d'oeuvre portant sur l'opération de construction d'une salle polyvalente sur la Commune de Valencin
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaitrise d'oeuvre portant sur l'opération de construction d'une salle polyvalente sur la Commune de Valencin
BeschreibungMarché à maitrise d'oeuvre au sens des dispositions des articles L2431-1 et suivants de la commande publique
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-74250