2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groenonderhoud langs verschillende straten en pleinen in de gemeente Zemst
Beschreibung: Het groenonderhoud omvat het onkruidvrij maken (hakken en schoffelen) van perken en speelpleinen, het scheren en snoeien van beplantingen en het maaien van grasperken.
Interne Kennung: PPP059-1504/6058/2026/03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Weerde
Beschreibung: Weerde
Interne Kennung: 2026/03_1
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77312000 Unkrautjäten
Los: LOT-0002
Titel: Zemst
Beschreibung: Zemst
Interne Kennung: 2026/03 2_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Los: LOT-0003
Titel: Elewijt
Beschreibung: Elewijt
Interne Kennung: 2026/03 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Hofstade
Beschreibung: Hofstade
Interne Kennung: 2026/03 4_4
Los: LOT-0005
Titel: Eppegem
Beschreibung: Eppegem
Interne Kennung: 2026/03 5_5
Los: LOT-0006
Titel: Grasbermen
Beschreibung: Grasbermen
Interne Kennung: 2026/03 6_6
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Los: LOT-0007
Titel: Elewijtsesteenweg
Beschreibung: Elewijtsesteenweg
Interne Kennung: 2026/03 7_7