846600-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Polen – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Usługa utrzymania i rozwoju systemu informatycznego QNT na lata 2026-2027
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługa utrzymania i rozwoju systemu informatycznego QNT na lata 2026-2027
BeschreibungPrzedmiot zamówienia jest usługa utrzymania i rozwoju systemu informatycznego QNTna lata 2026-2027
Interne Kennung169/MZP/2025/P/AZA
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZgodnie z treścią ogłoszenia