84665-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Sanitärarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärarbeiten
BeschreibungDie Samtgemeine Brookmerland plant die Errichtung eines Sportzentrums In diesem Zentrum sind umfangreiche Sanitärinstallationen vorgesehen, die in normalen Standard ausgeführt werden soll. Leistungsumfang ca. 175,00 m Abwasserleitung als Grundleitung ca. 2,00 St Pufferspeicher ca. 1,00 St Frischwasserstation ca. 31 St Vorwandwelemente ca. 800,00 m Edelstahlrohrleitungen ca. 29 St Sanitärobjekte ca. 40 St Duschpaneele
Interne Kennung372-01-T02/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe