See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gaz ziemny wysokometanowy typu E
Beschreibung: Kompleksowa dostawa gazu ziemnego wysokometanowego typu E przesyłanego sieciami Polskiej Spółki Gazownictwa Sp. z o.o. (PSG) i Gminy Daszyna do obiektów Służby Więziennej w ilości ok. 323 782,070 MWh przeznaczonego na cele opałowe dla organów administracji publicznej
Vorherige Bekanntmachung: 680011-2025
Interne Kennung: 29/25/TK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001