See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baslerstrasse 103, 105 8048 Zürich, Erneuerung Wohnungen, Submission BKP 230 Elektroanlagen
Beschreibung: Strangsanierung im bewohnten Zustand (Küche+Bad) von 23 Wohnungen in 6 Etappen. Zudem werden mit Begleitmassnahmen (Brandschutz, Absturzsicherung, PV-Anlage, Malerarbeiten Fassade usw.) vorgesehen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000