2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service de traiteur pour l’Université Paris Cité
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de service traiteur pour toutes les composantes de l’Université Paris Cité. Le descriptif des prestations attendues figure au Cahier des Clauses Techniques Particulières(CCTP).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre multi attributaires à marchés subséquents
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Petits déjeuners, Pause-Café, Goûter, Galette des rois
Beschreibung: Petits déjeuners, Pause-Café, Goûter, Galette des rois Les prestations doivent concerner au minimum 15 personnes par commande effectuée.
Interne Kennung: lot 1
Los: LOT-0018
Titel: Lot 2 : Plateaux repas et paniers repas
Beschreibung: Plateaux repas et paniers repas Les prestations doivent concerner au minimum 10 personnes par commande effectuée
Interne Kennung: lot 2
Los: LOT-0019
Titel: Lot 3 : Cocktail/Buffet
Beschreibung: Cocktail/Buffet Les prestations doivent concerner au minimum 30 personnes par commande effectuée.
Interne Kennung: lot 3