846732-2025 - Ergebnis
Deutschland – Oszilloskope – Lieferung von zwei Oszilloskopen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Oszilloskopen
BeschreibungLieferung von zwei Oszilloskopen
Interne KennungZIB 22.36 - 0515/25/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38342000 Oszilloskope
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZwei Stück Oszilloskope
Interne KennungLOT-0000