2. Verfahren
Verfahren
Titel: Blusrobot(s)
Beschreibung: Blusrobot(s) 2
Interne Kennung: 2025-BV-1909
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1
Beschreibung: Blusrobot klein 1 x perceel 1 1 x perceel 2
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 35111200 Brandbekämpfungsgeräte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Bijbehorende opties
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2
Beschreibung: Blusrobot groot 1 x perceel 1 1 x perceel 2
Interne Kennung: 2