2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un laser monofréquence accordable autour de 618nm DCE2025-02
Beschreibung: Acquisition d'un laser monofréquence accordable autour de 618nm suivant CCP transmis avec le DCE
Interne Kennung: DCE MAPA 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: MAPA ouvert suivant code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition d'un laser monofréquence accordable autour de 618nm suivant CCP 2025-02 transmis avec le DCE
Interne Kennung: DCE 2025-02 lot unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: pas de renouvellement mais éventuellement achats complémentaires liés à la technologie du produit lui-même