846770-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kais – Neubau LP 33-34
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau LP 33-34
BeschreibungErsatzneubau der LP 33-34 mittels ca. 260m vorgerammter und rückverankerter Spundwand, Neubau Kaiholm und Kranbahnbalken sowie Flächenbau der Kaianlage
Interne Kennung19/2024/O-1428
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45241100 Bau von Kais
5. Los
LosLOT-0001