846797-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – HMWEVW- Gesamtkonzept- Tischlerarbeiten II
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHMWEVW- Gesamtkonzept- Tischlerarbeiten II
BeschreibungTischlerarbeiten (DIN 18 355);
Interne KennungVG-0455-2020-1717
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTischlerarbeiten II: Renovierungsarbeiten an Bestandstüren (Fehlstellen, Türblätter, Zargen überarbeiten, Absenkbare Bodeneindichtungen einbauen, Schallschutzertüchtigung), Schließen vorhandener Türdurchgänge, Sockelleisten einbauen, Türstopper, Aushängen und Wiedermontage von Türblättern für andere Gewerke
Interne KennungLOT-0000