84680-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Leasing von zwei Sonderschutzfahrzeugen, Geländewagen, neutrale Farbgebung, für die Polizei Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasing von zwei Sonderschutzfahrzeugen, Geländewagen, neutrale Farbgebung, für die Polizei Sachsen
BeschreibungLeasing von zwei Sonderschutzfahrzeugen, Geländewagen, neutrale Farbgebung, für die Polizei Sachsen
Interne KennungB8702
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeasing von zwei Sonderschutzfahrzeugen, Geländewage (M1G SB), neutrale Farbgebung, für die Polizei Sachsen gemäß Leistungsbeschreibung im 36 Monate-Leasing (90.000 km Gesamtlaufleistung).
Interne KennungLOT-0000