846800-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Kältetechnik
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKältetechnik
BeschreibungHeizanlagen und zentrale Wassererwärmungsanlagen (DIN 18 380); Raumlufttechnische Anlagen (DIN 18 379);
Interne KennungVG-B-0433-2023-1820
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKKE 033 Kälte: Art und Umfang der Leistung 7 St Kältemaschinen (Wasser/Wasser) 1.200kW 7 St Adiabate Hybridkühlwerke 1.500kW 2.490 m Rohrleitung geschweißt >= DN80 6.440 m Rohrleitung gepresst <= DN65 21 St Kühlkreispumpen 3 St Netzpumpen Nahkälte 20 St Kaltwasser - Klimakassetten • Verwendung von fair gehandelten Produkten • Ökologisch nachhaltige Produkte • Innovativ orientierte Produkte und Dienstleistungen
Interne KennungLOT-0000