846845-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – 6002970044-BwDLZ Husum-Glas-/Fensterreinigung div. Liegenschaften
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002970044-BwDLZ Husum-Glas-/Fensterreinigung div. Liegenschaften
Beschreibung6002970044-BwDLZ Husum
Interne Kennung6002970044-BwDLZ Husum
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1: Fensterreinigung WEST
BeschreibungGlas-/Fensterreinigung in folgenden Liegenschaften: - Geländebetreuung Albersdorf, 25767 Albersdorf - Wulf-Isebrand-Kaserne, 25846 Heide - Erprobungsgelände Elpersbüttel, 25704 Elpersbüttel - Standortschießanlage Gaushorn, 25782 Gaushorn - Südtondern Kaserne, 25917 Stadum - Materiallager Ladelund, 25926 Ladelund - Aufklärungsstellung Bramstedtlund, 25926 Bramstedtlund - Patriot Stellung Leck, 25917 Leck - Fliegerhorst Kaserne, 25813 Husum - Sammelstandortschießanlage Husum, 25860 Olderup - Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Husum, 25813 Husum - Patriot Stellung Schwesing, 25813 Schwesing - Julius-Leber-Kaserne Husum, 25813 Husum - Materialdepot Wester-Ohrstedt, 25885 Wester-Ohrstedt
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2: Fensterreinigung OST
BeschreibungGlas-/Fensterreinigung in folgenden Liegenschaften: - Standortschießanlage Schleswig, 24837 Schleswig - Kai-Uwe-von-Hassel-Kaserne, 24872 Kropp - Flugplatz Schleswig, 24878 Jagel - Geländebetreuung Jagel, 24878 Jagel - Dienstgebäude Schleswig, 24837 Schleswig - Flugplatz Schleswig Towerkanzel, 24878 Jagel - Marineschule Mürwik, 24944 Flensburg - Schule strategische Aufklärung Bundeswehr, 24944 Flensburg - Offiziersheim Mürwik, 24944 Flensburg - Zivilberufliche Aus- und Weiterbildung Flensburg, 24944 Flensburg - Glücksburg-Meierwik-Kaserne, 24960 Glücksburg (Ostsee) - Dienstgebäude Flensburg, 24939 Flensburg
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung