846847-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – EMSR-Technik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEMSR-Technik
BeschreibungErweiterung der Kläranlage Karlshuld - EMSR-Technik
Vorherige Bekanntmachung473936-2025
Interne Kennung3037.055-VE11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErweiterung Kläranlage Karlshuld - EMSR-Technik